Рецепты

01.09.2022

Рис наси горенг в воке по-индонезийски.

Наси горенг — типичное индонезийское блюдо, буквально означающее «жареный рис». Существуют разные варианты приготовления данного блюда - с яйцами и без, с мясом, креветками или овощами. Наш рецепт наси горенг использует легкодоступные ингредиенты и пробуждает все пьянящие ароматы азиатской кухни. Для этого жареного риса вам понадобится курица, креветки и перец чили и, конечно же, отличная сковорода вок от Tescoma, которая раскроет все нотки этого блюда!

Для приготовления нанси горенг мы советуем использовать шикарную сковороду вок Tescoma PRESIDENT.

Сковорода Wok PRESIDENT — это массивная, большая, универсальная сковорода, изготовленная из высококачественной нержавеющей стали 18/10, которая имеет богатую комплектацию и заменит сразу несколько предметов кухонной утвари. В ней можно варить, тушить, жарить и даже запекать в духовке! Оснащена массивной ручкой из нержавеющей стали, которая не нагревается во время приготовления пищи, а так же крышкой из нержавеющей стали, которая имеет специальную форму для оптимальной циркуляции и регулировки выхода пара, большой решеткой для варки и хранения, а так же для приготовления полезных блюд на пару. Вок PRESIDENT легко функционирует на всех видах плит – даже индукционных, так как сэндвич дно изготовлено из первоклассной нержавеющей стали. Сковорода Вок PRESIDENT – это особенная сковорода, на которой готовят в азиатских странах вот уже сотни лет. Её используют повара Китая, Индии, Сингапура и Вьетнама. Это надежная посуда, которая неизменно будет обеспечивать замечательные результаты при приготовлении любимых блюд без добавления масла – в результате получается вкусная и здоровая пища без лишних калорий!

29.08.2022

Пицца с картофелем и колбасками

Попробуйте приготовить пиццу по рецепту от Azzurra Fracassi, представителя бренда Tescoma и автора популярного итальянского блога Sprinkles Dress. 

Чтобы получить вкусную домашнюю пиццу, важно соблюдать правильную закваску. Используя миску для теста Tescoma DELICIA с согревающим гелем, можно значительно сократить время. Далее следует выбрать правильную форму для выпечки пиццы, выбранная Azzurra форма имеет микроперфорацию: отверстия позволяют циркулировать горячему воздуху, равномерно пропекая пиццу.

27.08.2022

Куриные ножки, в апельсиновым маринаде с розовым перцем

Попробуйте приготовить куриные ножки в пикантном апельсиновом маринаде с ароматным розовым перцем. Такое блюдо лучше всего готовить на мангале, но если у вас нет такой возможности, то используйте сковороду-гриль Tescoma SmartCLICK, которая идеально приготовит курицу на любой плите, в т.ч. индукционной и в духовке!  

21.08.2022

Томатный суп с равиоли с рикоттой и базиликом

Попробуйте приготовить вкусные равиоли с сыром рикотта с томатным супом! А с помощью Tescoma вы приготовите это необычное блюдо очень быстро!

11.08.2022

Соленый тыквенно-грибной штрудель

Кто сказал, что штрудель бывает только с яблоками и вишней?! Попробуйте приготовить штрудель в пикантной версии, это будет идеальная и оригинальная закуска для вас и ваших гостей.

09.08.2022

Омлет с кабачками в микроволновке

Омлет в микроволновке — это легкая и быстрая альтернатива традиционному омлету на сковороде или в духовке, кроме этого, такой омлет позволяет значительно уменьшить количество жира и готовиться очень быстро. В этот рецепт омлета в микроволновке мы добавили кабачки и сыр фета, чтобы сделать его еще вкуснее, но, если хотите, вы можете приготовить омлет в микроволновке без добавления этих ингредиентов. В сезон кабачков приготовить такой омлет вам не составит труда!

27.07.2022

Вареники со сливой

Сливовые вареники (ньокки) — типичный итальянский рецепт, традиционно их подают в качестве горячего блюда, но при желании их можно подать и в качестве десерта. Важно то, что после приготовления сливовые клецки всегда должны быть щедро политы растопленным сливочным маслом.

23.07.2022

Кабачковые оладьи

В сезон кабачков предлагаем вам попробовать быстрый и простой рецепт кабачковых оладушек, который понравится даже детям. Оладьи из кабачков, обжаренные на сковороде Tescoma SmartCLICK, не жарятся, потому что готовятся просто с каплей масла

14.07.2022

Фруктовое мороженое с формами Tescoma

Если вы решили приготовить здоровое и вкусное лакомство для детей и взрослых, попробуйте наши простые рецепты домашнего мороженого! Результат – пальчики оближешь!

07.07.2022

Арбузный торт

Попробуйте сами рецепт арбузного торта и удивите своих гостей идеальным десертом даже тех, кто уделяет внимание правильному питанию и считает калории!

30.06.2022

Панна котта с абрикосами

Если вы ищете идеи для сладких рецептов со свежими абрикосами, эта панна котта для вас! Для этого летнего десерта вам даже не нужно включать духовку, и вы можете выбрать, подавать ли абрикосовую панна котту в прозрачных стаканах или использовать специальные формы Tescoma DELICIA для панны котты.

25.06.2022

Лапша вок с говядиной и овощами

Попробуйте приготовить тушеную лапшу с овощами и говядиной по нашему рецепту. Конечно же с посудой Tescoma.

ГлавнаяКаталогПоискКорзина Кабинет
- 10% на первый заказ!

Зарегистрируйся и получи дополнительную скидку.