Рецепты

15.11.2022

Легкий тирамису с рикоттой и черникой

Тирамису с рикоттой в стакане — это десерт, которым можно совершенно без угрызений совести полакомиться после еды. Ведь в фирменном рецепте от Tescoma для приготовления тирамису вместо сыра маскарпоне используется рикотта, и наш рецепт не содержит яиц. А в результате получается легкий, сливочный и свежий десерт. 

Наш рецепт тирамису рассчитан на 4 человек, он готовится за несколько минут, а с соусом из черники становится поистине неотразимым.

Падать тирамису мы рекомендуем в стаканах Tescoma GIORGIO, или в баночках DELICIA.

11.11.2022

Золотое молоко с куркумой.

Золотое молоко — напиток индийского происхождения, приготовленный из куркумы и молока. Польза Золотого Молока неисчислима: это природное противовоспалительное средство, оно облегчает пищеварение, стимулирует обмен веществ и помогает при кишечных расстройствах. С помощью венчика для взбивания молока Tescoma мы создали безлактозную версию Golden Milk, заменив коровье молоко соевым или миндальным молоком по вашему вкусу. 

Такой напиток рекомендуется пить на завтрак или холодными зимними вечерами.

10.11.2022

Турнедо «Россини» медальоны с фуа-гра и трюфелем

Рецепт этого блюда, ставший классическим, изобрёл сам автор опер «Севильский цирюльник» и «Отелло» Джоаккино Россини. Он был не только гениальным композитором, но и умелым поваром, большим любителем кулинарии и, в наши дни его бы назвали новатором авторской кухни. 

Турнедо «Россини» — это изысканное и очень вкусное блюдо, безусловно, очень эффектное, но также легкое в приготовлении. Мясные медальоны, обжаренные на сковороде и смешанные с ликером, становятся неотразимыми в сочетании с фуа-гра и трюфелями. Такое блюдо украсит праздничный стол. Фуа-гра и трюфель можно легко найти в специализированных магазинах, или в интернет-магазинах.

Мы вам предлагаем классический рецепт Турнедо Россини, но если вы не смогли найти фуа-гра, то можете смело использовать паштет из гусиной печени. Трюфеля можно заменить другими грибами по вашему вкусу. Вы, конечно, отойдете от классического рецепта, но все равно будет очень вкусно!

08.11.2022

Вафли с ореховым кремом

Попробуйте приготовить ажурные вафли с ореховым кремом с формочками для вафельного печенья DELICIA. Благодаря формочкам DELICIA и четырем формам вы можете испечь великолепные вафли выбрав один из вариантов: снежинка, звезда, сердце или цветок. 

Все, что вам нужно сделать, это разогреть масло, и обмакнуть в него формочки для вафельного печенья Tescoma DELICIA!

03.11.2022

Омлет в микроволновке с помидорами черри и базиликом!

Омлет с помидорами черри и свежим базиликом – питательное и аппетитное блюдо, которое легко и быстро готовится – послужит отличным завтраком. Для приготовления омлета мы будем использовать посуду для микроволновой печи Tescoma Purity Microwave. Вы получите идеальный результат всего за несколько минут, и даже не запачкаете плиту!

02.11.2022

Соус для барбекю

Существует множество рецептов приготовления мяса на гриле, где к мясу идет соус. Самым классическим, с безошибочно узнаваемым вкусом, является соус барбекю, способный превратить ребрышки и другое мясо на гриле в настоящие шедевры! Tescoma предлагаем вам попробовать приготовить соус с добавлением чили, тобаско и чеснока. Для тех, кто любит погорячее!

В рецепте мы предлагаем использовать томатный соус. Вы можете использовать томаты в своем соку, резаные без кожуры.

31.10.2022

Чахохбили из курицы в скороварке

Чахохбили — это очень вкусное, сытное и ароматное национальное грузинское блюдо. Как многие национальные блюда чахохбили имеет множество вариантов приготовления. Мы предлагаем вам попробовать приготовить чахохбили от Tescoma в скороварке, добавив традиционный в рецепт сливы и красное вино.

В нашем рецепте мы использовали скороварку Tescoma ULTIMA (объемом 6 литров), но вы можете использовать свою скороварку. А если у вас еще нет этой чудо-кастрюли, то очень советуем приобрести. Блюда готовятся очень быстро, и результат получается гораздо вкуснее, чем в обычных кастрюлях. Выбор скороварок Tescoma вы найдете под рецептом. 

Итак, давайте приступим к приготовлению!

27.10.2022

Пирожное на Хэллоуин - шляпы ведьм

Шоколадные шляпы для ведьм - идеальный десерт для вечеринки на Хэллоуин и не только. Это интересная идея творчески провести время с детьми и в результате получить вкусный и интересный десерт.  Шоколадные шляпы ведьм состоят из вафельного конуса и основы из печенья с ароматом апельсина, которые не требуют использования духовки: печенье быстро готовится на сковороде, а его консистенция получается такой же мягкой, как и в духовке. 

Вафельные трубочки вы можете приготовить в вафельнице или на сковороде, а для придания им формы конуса идеально подойдут формы для вафельных трубочек Tescoma DELICIA.

Итак, давайте приступим!

25.10.2022

Крем-суп из тыквы с фондю из сыра Камамбер

Предлагаем вам рецепт, который специально для Tescoma демонстрирует очень известный шеф-повар TikTok в Италии Рафаэль Нистор. С посудой Tescoma приготовить необычное блюдо для осеннего меню оказывается очень просто! И даже такой простой овощ как тыква может быть изысканным и необычным!

В рецепте используется миксер, но вы можете заменить его погружным блендером или механическим ситом Tescoma HANDY или GrandCHEF. 

Для приготовления сырного фондю можно использовать ковш для водяной бани Tescoma DELICIA или фондю DELICIA или GUSTITO.

24.10.2022

Пирог на Хэллоуин с тыквой, орехами и изюмом

Мы приближаемся к самой страшной вечеринке года, и помимо масок и костюмов, на протяжении многих лет Хэллоуин всегда отличали сладости. Итак, какие сладости на Хэллоуин приготовить, чтобы лучше всего отпраздновать это событие? Мы предлагаем использовать чудовищных героев хэллоуинских формочек для печенья Halloween DELICIA, чтобы испечь просто жуткий тыквенный пирог! 

Тыквенный пирог с грецкими орехами и изюмом — это союз двух хэллоуинских десертов в одном. В качестве украшения мы используем печенье на Хэллоуин, а в основе пирог с тыквенным ароматами осени. Таким образом, вы можете весело провести время, воссоздавая этот десерт в целом, или если у вас нет времени, вы можете попробовать свои силы только в одном из двух приготовлений. Каким бы ни был ваш выбор, мы уверены, что вы будете ужасно удивлены!

Итак, давайте приступим к приготовлению!

21.10.2022

Чай грушевый штрудель

Когда хочется чего-то эдакого вкусного и необычного – советуем вам заварить чай по нашему рецепту! Сразу становится легко на душе ))

17.10.2022

Мишки Барни с какао-ореховой начинкой

Предлагаем вам приготовить любимое лакомство многих детей и взрослых – мишек Барни. А в форме для выпечки Tescoma DELICIA SiliconPRIME вы сможете одновременно выпекать сразу по 10 мишек!

ГлавнаяКаталогПоискКорзина Кабинет
- 10% на первый заказ!

Зарегистрируйся и получи дополнительную скидку.