Рецепты

16.12.2022

Тартар из говядины

Кто однажды попробовал тартар из говядины, тот никогда не забудет его восхитительный вкус. Это оригинальное блюдо готовится из сырого мяса с большим количеством соусов и специй.Tescoma предлагает вам приготовить тартар с помощью форм PRESTO. Тартар получится идеально ровный и очень аппетитный!

14.12.2022

Мраморный кекс

Мраморный кекс – это простой и вкусный рецепт, который идеально подходит для завтрака, перекуса, а так же, как чаепития. Мы добавили в тесто какао-порошок, и использовали керамическую форму для выпечки Tescoma DELICIA – поэтому наш кекс не только вкусный, но и очень красивый!

Если у вас под рукой есть кухонные принадлежности Tescoma DELICIA, то испечь такой вкусный кекс – пара пустяков!

12.12.2022

Фаршированный перец

Существует множество рецептов фаршированного перца – берем фарш, добавляем в него все что есть в холодильнике – и блюдо готово! Tescoma предлагает вам попробовать приготовить перцы с фаршем с добавлением пармезана и разных специй, без добавления риса. Вы можете использовать целые перцы, или разрезать их – дело вкуса.

Для обычного ужины вы можете приготовить перцы в форме для запекания из жаропрочного стекла Tescoma GrandCHEF. А если это блюдо предназначено для праздничного стола, то советуем приготовить и подать перцы в жаровне с антипригарным покрытием Tescoma BORDEAUX.

Секрет вкуса блюд из фарша заключается в правильной подготовке фарша.  Вы можете купить готовый фарш в магазине, но желательно приготовить его самостоятельно с помощью ручной мясорубки Tescoma HANDY

09.12.2022

Безалкогольный гранатовый аперитив

Напитки и блюда с добавлением граната отлично смотрятся на новогоднем столе! В этом рецепте мы представляем вам безалкогольный гранатовый аперитив, простой в приготовлении и идеально подходящий для празднования Нового года.

Для быстрого и удобной очистки граната в рецепте мы используем отделитель гранатовых семян Tescoma PRESTO, который легко и быстро освободит от кожуры косточки очищенного граната. При этом вы легко и быстро удалите остатки горьковатой белой мякоти и пленочки, и сохраните ценный гранатовый сок. Отделитель гранатовых зерен PRESTO поставляется с крышкой для гигиеничного хранения неиспользованной части граната или зерен в холодильнике.

07.12.2022

Легкие роллы с лососем

Свежее, быстрое и красивое блюдо для подачи отлично подойдет как для повседневного перекуса, так и для праздничного меню. А разрезав каждый рулет на четыре части вы получите отличную закуску для посиделок с друзьями.

Для быстрого и удобного приготовления рулетов с лососем мы используем машинку для роллов, голубцов и долмы Tescoma HANDY. Рулеты, приготовленные в форме HANDY, не распадаются во время приготовления и сервировки. Для начинки мы используем сыр "Филадельфия", но вы можете приготовить домашний сливочный сыр с помощью набора для приготовления сыра Tescoma DELLA CASA.

05.12.2022

Фаршированный жареный цыпленок

Чтоб приготовить идеальную курицу, следуйте простым правилам от Tescoma:

  • Сначала очистите курицу от внутренностей, промойте ее и высушите кухонной салфеткой, затем наполните заранее подготовленными травами, оставив немного в стороне.
  • Сложите крылья под грудью и соедините бедра вместе, закрыв их хвостом и завязав кулинарной нитью.
  • С помощью ножа приподнимите кожу груди, создав своеобразный карман.
  • Под кожу также введите смесь трав, затем переложите кожуру так, чтобы ароматы не выходили наружу.

Приспособления Tescoma помогут довести ваши кулинарные шедевры до совершенства!

Для приготовления фаршированного цыпленка мы используем форму для запекания Tescoma PREMIUM, с антипригарным покрытием и крышкой

29.11.2022

Пицца со шпинатом и помидорами черри

Когда не знаешь, что приготовить – всегда выручает пицца! Tescoma предлагает вам испечь пикантную пиццу со шпинатом, вялеными помидорами и пармезаном, который при приготовлении образует неотразимую корочку.

28.11.2022

Шоколадные батончики с воздушным рисом

Шоколад батончики из воздушного риса без выпечки — полезный перекус как для взрослых, так и для детей. Изготовленные всего из 3 ингредиентов, эти шоколадные батончики из воздушного риса не содержат сахара, глютена и лактозы. Энергичные, полезные и вкусные, они готовятся всего за несколько минут и не требуют варки. 

24.11.2022

Сливочный сыр с базиликом

Попробуйте приготовить сами свежие сыры и домашние десерты. Тем более с набором Tescoma DELLA CASA готовить домашний сыр очень просто – всего за несколько часов вы сможете создавать вкусные и настоящие сыры, добавляя в рецепты по всему вкусу различные специи, травы, фруктовые пюре и тд.  

На первое время вы можете использовать рецепты от Tescoma, которые идут в наборе, а дальше будете создавать свои рецепты по вкусу!

22.11.2022

Кролик с яблоками

Если вы любите экспериментировать на кухне, то попробуйте приготовить кролика в яблоках. Это сытное и вкусное основное блюдо с изысканной ноткой обязательно оценят ваши гости. Кстати, такое блюдо будет отлично смотреться на праздничном столе!

21.11.2022

Ризотто в скороварке

Если вы хотите быстро приготовить ризотто, но не имеете достаточно времени, то вам поможет скороварка! Такой способ приготовления позволяет получить ризотто всего за 7 минут, вместо 20 минут, необходимых для традиционного приготовления. 

Мы предлагаем вам основной рецепт ризотто от Tescoma в скороварке, как основу для всех своих ризотто, вы можете дополнять рецепт добавив свои любимые ингредиенты, и вуаля! Ваше ризотто в скороварке будет готово в кратчайшие сроки.

В качестве скороварки вы можете выбрать любую скороварку от Tescoma. Каждая из них справится с приготовлением ризотто на ура!

17.11.2022

Гёдза вегетарианские

Гёдза — знаменитые японские пельмени, которые очень легко приготовить в домашних условиях. Рецепт гёдза очень прост, и, если вы хотите ускорить время приготовления, вы можете купить готовое тесто в специализированных магазинах. Чтобы слепить гёдза без особых усилий, используйте форму Tescoma DELICIA для варенников и пельменей.

Лучше всего для приготовления гедза подходит универсальная сковорода вок Tescoma PRESIDENT. Вы можете при желании обжарить гедза или приготовить на пару. 

Гедза могут быть с разными начинками, но мы предлагаем вам приготовить вегетарианский вариант.

ГлавнаяКаталогПоискКорзина Кабинет
- 10% на первый заказ!

Зарегистрируйся и получи дополнительную скидку.