Рецепты

14.10.2022

Омлет со шпинатом и брынзой

Предлагаем вам приготовить на скорою руку вкусный и полезный завтрак – омлет со шпинатом и брынзой. Шпинат, добавленный в омлет, обогатит блюдо полезными веществами и удовлетворит вкус поклонников здорового питания. 

Обратите внимание, что шпинат тушим на сковороде не больше 1 минуты, иначе он потеряет форму.

13.10.2022

Облепиховый чай с апельсином

Если накатила печаль-тоска, нет настроения или взгрустнулось – советуем выпить чай со своими близкими! После этого вы станете немного счастливее. А мы советуем вам приготовить полезный чай, который очень хорошо подходит для осенних посиделок. С помощью приспособлений Tescoma и френч-пресса Tescoma TEO приготовить чай будет - сущие пустяки

12.10.2022

Холодец в скороварке

Готовка холодца трудоёмкий процесс, но это только на первый взгляд, если на кухне нет такой замечательной «кастрюли», как скороварка, которая намного упрощает процесс, сокращая время необходимое для вываривания из костей природного желатина, без которого бульон не сможет застыть. Если на плите холодец варится на протяжении множества часов, то, воспользовавшись скороваркой холодец можно приготовить буквально за 3 часа, и это вместе со временем, затраченным на подготовку продуктов.

Мы предлагаем вам приготовить холодец в скороварке Tescoma из сборного мяса, но вы можете выбрать мясо по своему вкусу.

07.10.2022

Лимонный ликер "Лимончелло"

Если у вас нет возможности привезти настоящий «Лимончелло» из Италии, мы предлагаем вам приготовить этот ароматный лимонный ликер в домашних условиях, путем длительной настойки цедры лимона в пищевом спирте и добавления сиропа. После приготовления хорошо подождать месяц, прежде чем употреблять ликер, так алкоголь будет идеально сочетаться с сиропом и ароматами лимона.

Для очистки лимонов мы рекомендуем использовать нож с керамическим лезвием Tescoma VITAMINO, чтобы сохранить все активные ингредиенты, содержащиеся в эфирных маслах, присутствующих в кожуре.

Оригинальный рецепт включает использование пищевого спирта 96% (в России он называется спирт Альфа). Если у вас нет возможности использовать спирт, то вы можете заменить его водкой, но тогда не добавляйте воду.

06.10.2022

Сырное фондю

Сырное фондю, или швейцарское фондю, — это вкусное второе блюдо, которое идеально подходит для холодных осенних и зимних вечеров. Его готовят из разных видов сыров, в том числе из раклета, который имеет плотную, но довольно упругую мякоть, при нагревании не пенится и не течёт, и издает грибной аромат.

Для приготовления сырного фондю мы рекомендуем использовать фондю для шоколада Tescoma DELICIA или GUSTITO. Мы вам предлагаем оригинальный рецепт приготовления швейцарского фондю, но вы можете использовать и другой аналогичный сыр по вашему желанию и возможности. Для более острого вкуса можно добавить немного сыра с плесенью.

05.10.2022

Спагетти из кабачков с креветками

Спагетти из кабачков — аппетитное блюдо без глютена. Предлагаем вам приготовить это свежее, легкое и очень нарядное блюдо, с пониженным содержанием жиров и углеводов, которое идеально подойдет для летнего и осеннего меню в сезон кабачков.  Для приготовления спагетти из кабачков мы рекомендуем воспользоваться спирализатором Tescoma HANDY.

04.10.2022

Домашний майонез

Вы любите домашний майонез, но опасаетесь использовать сырые яйца? Тогда этот рецепт для вас! Предлагаем вам приготовить нежный, настоящий и безопасный майонез с пастеризованными яйцами вместе с Tescoma.

03.10.2022

Блины

Каждая хозяйка имеет свой секретный рецепт приготовления блинов. Tescoma предлагает вам свой рецепт приготовления. Если вы предпочитаете печь блины на сливочном масле, то мы советуем растопить масло заранее, и смазывать сковородку и готовые блинчики силиконовой кисточкой, смоченной в масле!

30.09.2022

Кофе Дальгоне - капучино наоборот

Кофе Дальгоне - это напиток, который покорил соцсети. Это оригинальный и альтернативный способ насладиться классическим капучино. Его особенность заключается в том, что кофе взбивается вместо молока, чтобы образовалась густая и пенистая пена. С другой стороны, в оригинальном рецепте капучино используется коровье молоко, но мы приготовили версию кофе Dalgona без лактозы с использованием соевого молока. 

29.09.2022

Говядина в скороварке с перцем чили

Хотите приготовить вкусное, нежное и ароматное мясо?! Обратите внимание на этот рецепт говядины в скороварке с перцем чили. Если вы не хотите остроты, то просто не добавляйте чили. Перед добавлением мяса в скороварку, его нужно немного обжарить, также обжариваем лук и чеснок. Мясо буквально тает во рту! Если в вашем кухонном арсенале есть скороварка Tescoma, то вы приготовите это блюдо очены быстро и без особых хлопот. А если вы еще не имеете скороварку, то очень вам советуем быстрее ее приобрести!

28.09.2022

Классические пончики

Представляем вам инструмент от Tescoma с которым вы легко можете приготовить в домашних условиях идеальные пончики.

27.09.2022

Запечённый картофель с грибами

Запеченный картофель с грибами — идеальный гарнир круглый год. С овощерезкой и слайсером Tescoma HANDY вы приготовите это блюдо за считанные минуты!

ГлавнаяКаталогПоискКорзина Кабинет
- 10% на первый заказ!

Зарегистрируйся и получи дополнительную скидку.