Всем желающим зарегистрироваться на нашем сайте TESCOMAONLINE.RU предоставляем дополнительную скидку 5% на первый заказ от любой суммы.
Нож для нарезки сыра Tescoma PRESIDENT легко и ровно нарезает все виды твердого сыра, а также легко справится, например, с шоколадом, или затвердевшим сливочным маслом. Правильный угол лезвия гарантирует, что сыр не сломается при нарезке.
Материал: первоклассная нержавеющая сталь.
Уход: можно мыть в посудомоечной машине.
Гарантия: 5 лет.
PRESIDENT – кухонные принадлежности из нержавеющей стали - абсолютный лидер среди всех видов кухонных принадлежностей - изготовлено из первоклассной нержавеющей стали 18/10 с максимальным вниманием к каждой детали - эксклюзивный дизайн - можно мыть в посудомоечной машине, однако не рекомендуем это делать - практичное ушко для подвешивания на вешалку (код 638696)
Артикул | 638625,00 | |
Коллекция (серия) | PRESIDENT | |
Материал | Нержавеющая сталь | |
По назначению | Для нарезки | |
Размер, см | 24 | |
Цвет | Серебристый | |
Тип ножа | Для сыра | |
Рукоятка | Нержавеющая сталь | |
Мыть в посудомоечной машине: | Да | |
Гарантийный срок, лет | 3 | |
Глубина шт. | 0.24 | |
Ширина шт. | 0.074 | |
Высота шт. | 0.017 |
Надеемся вам нравится на нашем сайте и если вы хотите оставить отзыв, просим Вас Авторизоваться или пройти Регистрацию.